Rossica Quinta Books
14.12.19 (Su hora local)
Francia
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

LOTE 404:

Vendido por: €350
350
350€-400€
Comisión de la casa de subasta: 31%
IVA: 17% Sólo en comisión

Affichette-annonce, de l’exposition Pouchkine. 1837-1937. Organiseé par Serge Lifar. Salle Pleyel, 16 mars au 15 avril, illustre par Jean Cocteau, porte la dédicace autographe, signée en russe de S. Lifar à Zoya L. Izmaïloff, datée de 1937 à Paris, 27×21 cm.
ЛИФАРЬ, Сергей Михайлович (1905–1986) [автограф]
Рекламная листовка-анонс Пушкинской выставки к 100-летию со дня смерти поэта, 1837-1937, организов. С. Лифарем, илл. плакатом Жана Кокто, текст С. Лифаря.
Автограф С. Лифаря: «Прелестной Зиночке дружески Сергей Лифарь Париж 1937», 27×21 см.
Происхождение: ИЗМАЙЛОВА, Зоя Леонидовна (1923 Ревель—2009 Париж).