LOT 102:
DUAS FACAS CORTA PAPEL
Sold for: €20
€20
Buyer's Premium: 16%
DUAS FACAS CORTA PAPEL
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, uma com parte do cabo em madeira exótica. Sinais de uso.
Peso total Aprox: 101 gr.
Dim: 15,5; 20 cm.