LOT 117:
ARMANDA PASSOS (n. 1944) - SERIGRAFIA
Sold for: €180
€100
Buyer's Premium: 16%
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (P/E), assinada e datada de 1986
Dim: 39x65 cm.