LOT 118:
ARMANDA PASSOS (n. 1944) - SERIGRAFIA
Sold for: €180
€100
Buyer's Premium: 16%
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (P/A), assinada e datada de 1978.
Dim: 39x50 cm (só mancha)