Auction 67 Antiques & Works of Art
By Bidding Leilões
Feb 18, 2020
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 16:

Anel

Sold for: €160
60
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only

Anel
em ouro de 800 milésimos, cravejado com safiras e rubis em talhe cabochon, contraste do Porto (pós-1985), sinais de uso. Peso bruto: 4,4 g.