II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOT 260:
"Natura morta di frutta con cesta" olio sec.XVIII, bella cornice antica in legno intagliato e dorato
Sold for: €1,900
1,500
€1,500 - €1,700
Buyer's Premium: 24%