Vente 6 Partie 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
Italie
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Conditions de vente
Voir la démo
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOT 671:
Due piantane diverse, una in legno intagliato e dorato (h.cm.100), l'altra in legno intagliato e argentato (h.cm.115)
plus...
Vendu pour: €240
Prix de départ:
Prix estimé:
€100 - €150
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails