Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 10:
Claudio Filippini (Castelnedolo 1953) Strada innevata Olio su tela 80x80 cm XX sec.
900
€900 - €2,000
Buyer's Premium: 24%
Claudio Filippini (Castelnedolo 1953)
Strada innevata
Olio su tela 80x80 cm XX sec.
Strada innevata
Olio su tela 80x80 cm XX sec.