ART RUSSE - PУССКОЕ ИСКУССТВО
1.3.20
France

LOT 43:

BENOIS Albert (1852 – 1936)
Paysage
Aquarelle

Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

BENOIS Albert (1852 – 1936)
Paysage
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite « Albert. Benois. 1933»
18 х 26,3 cm.

БЕНУА Альберт (1852 – 1936)
Пейзаж
Акварель, бумага
Подпись справа внизу и дата 1933
18 х 26,3 см.