ART RUSSE
By Osenat
Mar 1, 2020
France

LOT 141:

Étui à cigare décoré
de personnages antiques
Argent, repoussage
...

Sold for: €250
€300 - €400
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Mar 1, 2020 at Osenat

Étui à cigare décoré
de personnages antiques
Argent, repoussage
Poinçons : 925, aigle bicéphale, LS, 0118
18 cm., 77,16 g., Russie, XXe siècle.

Чехол для сигары
Серебро, чеканка
Клейма: 925, двуглавый орел, LS, 0118
18 см., 77,16 гр., Россия, XX век