ART RUSSE
Mar 1, 2020 (your local time)
France

LOT 147:

GRANDE CUILLERE
Argent, émail cloisonné, plique-à-jour
Poinçons : 84 et ...

1,500
€1,500 - €2,000
Auction house commission: 28%
VAT: 17% On commission only

GRANDE CUILLERE
Poinçons : 84 et Saint-Pétersbourg
27 cm., 171 g., Saint-Pétersbourg, XIXe siècle.
Joliment décorée d’un grand aigle bicéphale en technique plique-à-jour.

БОЛЬШАЯ СЕРВИРОВОЧНАЯ ЛОЖКА
Серебро, перегородчатая эмаль, транслюцидное стекло
Клейма: 84 и Санкт-Петербург
27 см., 171 гр., Санкт – Петербург, XIX в.
Украшена большим двуглавым орлом под короной в технике транслюцидной эмали.