ART RUSSE
1.3.20 (na sua hora local)
França

LOTE 242:

ETUI à ALLUMETTES par KHLEBNIKOV
Argent, gravé 1908 et aux chiffres du propriétaire
...

€400 - €600
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Poinçons : ИХ (Ivan Khlebnikov), 84 et tête de femme tournée à gauche
2,2 х 6 х 4 cm., 44 g., Moscou, XIXe siècle
Accompagné d’une boite d’allumettes « allumettes de sûreté » avec un jouet souris caché à l’intérieur.

Спичечный коробок ХЛЕБНИКОВ
Серебро, гравировка 1908 и вензель
Клейма: ИХ (Иван Хлебников), 84 и голова в кокошнике влево
2,2 х 6 х 4 см., 44 гр., Москва, вт.пол. XIX в.
Прилагается спичечный коробок с игрушкой-сюрпризом в виде мышки внутри.