ART RUSSE
1.3.20 (na sua hora local)
França

LOTE 248:

7 cuillères à thé
Argent gravé
Poinçons de différents ...

€300 - €400
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

7 cuillères à thé
Argent gravé
Poinçons de différents maîtres 140 g., Moscou, XIXe siècle

7 чайных ложек
Серебро, гравировка, чернь
Клейма: разных мастеров, св. Георгий, 84
140 гр., Москва, вт.пол. XIX