ART RUSSE
1.3.20 (na sua hora local)
França

LOTE 255:

LOT de 13 porte-serviettes
Argent gravé, tchern

Vendido por: €550
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

LOT de 13 porte-serviettes
Argent gravé, tchern
Poinçons de différents maîtres orfèvres
Tiflis, Saint-Pétersbourg, Vilnius, Moscou, Kiev
378 g., fin XIXe–débute XX siècles

Лот из 13и держателей для салфеток
Серебро, гравировка, чернь
Клейма различных мастеров
Тифлис, Санкт-Петербург, Вильнюс, Москва, Киев
378 гр., , кон. XIX – нач. XX вв.