ART RUSSE
1.3.20 (na sua hora local)
França

LOTE 256:

LOT de 8 GRANDS VERRES ET TIMBALES
Argent gravé

€600 - €700
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Argent gravé
Poinçons de différents maîtres
599 g., Moscou et Saint-Pétersbourg, XIXe siècle

ЛОТ из 8и БОЛЬШИХ СТАКАНОВ
Серебро, гравировка
Клейма разных мастеров
599 гр., Москва и Санкт-Петербург, XIX в.