ART RUSSE
1.3.20 (na sua hora local)
França

LOTE 271:

BARANOFF-ROSSINE Wladimir (1888-1944)
Paysage Corse
Huile sur toile
64 x 86 cm. Vers 1930
...

30 000
€30 000 - €40 000
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Paysage Corse
Huile sur toile
64 x 86 cm. Vers 1930
Accompagné par un certificat d’authenticité établi par Dimitri Baranoff-Rossiné (286 D).
Provenance : Collection particulière, Paris
Collection de Dimitri Baranoff-Rossiné. France

БАРАНОВ – РОССИНЕ Владимир (1888 – 1944)
Вид Корсики
Холст, масло
64 x 86 см. Ок. 1930
Сопровождается сертификатом за подписью Дмитрия Баранова-Россине (286 D).