ART RUSSE
1.3.20 (na sua hora local)
França

LOTE 276:

ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892–1990)
Projet de costume
Gouache sur papier
Signé en bas à ...

Vendido por: €1 500
1 000
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Projet de costume
Gouache sur papier
Signé en bas à droite, cachet d’atelier au dos
31 x 22 cm.

ЭРТЕ (Роман ТЫРТОВ) (1892 – 1990)
Проект костюма
Бумага, гуашь
Подпись справа внизу, печать ателье с обратной стороны
31 х 22 см.