ART RUSSE
1.3.20 (na sua hora local)
França

LOTE 281:

VOLKOV Efim Efimovich (1844-1920)
Sentier dans la forêt
Aquarelle sur papier
Signé en bas ...

€300 - €400
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Sentier dans la forêt
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
29 x 19 cm

ВОЛКОВ Ефим Ефмович (1844-1920)
Лесная тропа
Бумага, акварель
Подпись слева внизу
29 x 19 см