ART RUSSE
Mar 1, 2020 (your local time)
France

LOT 302:

ISAEV Nikolai (1891-1977)
Vue de port
Aquarelle
Signé en bas à droite
61 x 47,5 cm ...

€200 - €300
Auction house commission: 28%
VAT: 17% On commission only

ISAEV Nikolai (1891-1977)
Vue de port
Aquarelle
Signé en bas à droite
61 x 47,5 cm (à vue)

Provenance : Collection d’Olge Languem.

ИССАЕВ Николай (1891-1977)
В порту
Акварель
Подпись справа внизу
61 х 47,5 см (в свету)