Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
LOT 291:
SANTA TERESINHA DO MENINO JESUS
€50
Buyer's Premium: 16%
Escultura em madeira, decoração policroma. Itália, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 40 cm.