Exhibition:
February 29th
March 2nd
LOT 10:
€50
Buyer's Premium: 16%
Quadro redondo, pintura a óleo sobre cartão, Flores. Ass. MARIANELA (Marianela Roque) Biogr. Pamplona, etc.. E 1 mísula de madeira dourada.