LOT 48:
Piero Guccione
€50 - €100
Buyer's Premium: 24%
“Geometria”
Piero Guccione
(Scicli, 1935 Modica, 2018)
“Geometria”
fotolitografia (3 colori offset) dell’opera originale di Piero Guccione espressamente eseguita per la serie “Le sette arti liberali” di Bolaffiarte non firmata
cm 28x21