Аукцион 5
Timed Auction - No buyer commission!
от Subastas Fígaro
Контакты аукционного дома
5.5.22
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 2:
Eduardo Chicharro y Agüera (Madrid, 1873-1949)
4 500
Комиссия аукционного дома: 0%
Далее
Eduardo Chicharro y Agüera. (1873-1949)Óleo sobre Lienzo. "Frente al espejo".
Óleo sobre lienzo. "Frente al Espejo". Realizado por Eduardo Chicharro y Agüera (Madrid, 1873-1949). Firmado en el marco del espejo. Medidas con marco: 131 x 110 cm.