LOT 41:
FEDERICO BRUNET I FITA - Fuente de Santa María, Catedral de Córdoba.
28,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
FEDERICO BRUNET I FITA
Barcelona 1873 - 1929
Fuente de Santa María, Catedral de Córdoba.. 1897
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en Córdoba
Medidas 530 x 400 mm