LOT 0128:
MARCELINO UNCETA Y LÓPEZ - Escena de pueblo
1,400
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
MARCELINO UNCETA Y LÓPEZ
Zaragoza 1835 - Madrid 1905
Escena de pueblo. 1888
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado
Medidas 30 x 35 cm