LOT 2445:
Sold for: €1,000
1,150
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
HAYNES STELLITE
Navaja multiuso con lima y pequeño lapicero oculto en oro amarillo de 14K. Ppios S. XX.
Firmado.