LOT 1369:
Portaretratos oval de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX. Con copete vegetal.
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Portaretratos oval de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX.
Con copete vegetal.
Medidas: 16 x 10 cms.