LOT 1488:
Sold for: €340
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
"Elefante" pisapapeles de René Lalique segunda mitad S. XX.
En cristal helado y transparente firmado a la rueda. Diseñado en 1931 con número de modelo "1191!. Conserva etiqueta.
Medidas: 15 x 10 cms.