LOT 1517:
G. Trayani Italia pp. S. XIX Miniatura de caballero pintada sobre marfil
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
G. Trayani Italia 1827
"Caballero"
Miniatura cuadrangular pintada sobre marfil. Firmada y fechada.
Con marco de baquelita (con desperfecto)
Medidas: 6 x 4,5 cms.
Marco: 14 x 12,5 cms.