LOT 1537:
Sold for: €600
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Lebrillo en cerámica esmaltada verde de fajalauza con decoración de flor en el asiento y cenefa en el alero.
Granada, S. XIX
Medidas 12 x 43,5 cm