Vente 151 Partie 2
Decorative Arts
Par Subastas Segre
Contacter la maison de ventes
21.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 1001:
plus...
Vendu pour: €60
Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
Caja perfumador de viaje en piel con dos frascos de cristal y plata inglesa punzonada de Kirby Beard & Co. pp. S. XX.
Leather perfume travel box with two glass bottles and hallmarked English silver by Kirby Beard & Co. pp. S. XX.
Measurements: 12 x 6.5 x 8.5 cm.