Vente 151 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
21.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1001:

Vendu pour: €60
Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission

Caja perfumador de viaje en piel con dos frascos de cristal y plata inglesa punzonada de Kirby Beard & Co. pp. S. XX.

Leather perfume travel box with two glass bottles and hallmarked English silver by Kirby Beard & Co. pp. S. XX.

Measurements: 12 x 6.5 x 8.5 cm.