LOT 1002:
Sold for: €360
360
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Cabinet on stand eduardiano en madera de caoba y marquetería en maderas finas. Inglaterra, ppios. S. XX.
Aparador eduardiano en madera de caoba y marquetería en maderas finas. Inglaterra, ppios. S. XX.
Medidas: 95 x 56 x 118 cm