LOT 1014:
Metros y calibres de carpintero de Ribera Ingleses
Sold for: €130
130
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Metros y calibres de carpintero para la construcción naval. Ingleses S. XIX enmarcados.
Medidas 41 x 28 cm.