Auction 152 Part 2 Decorative Arts
By Subastas Segre
Oct 26, 2022
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 1014:

Metros y calibres de carpintero de Ribera Ingleses

Sold for: €130
130
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only

Metros y calibres de carpintero para la construcción naval. Ingleses S. XIX enmarcados.

Medidas 41 x 28 cm.