LOT 1033:
Sold for: €150
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Grupo escultórico, con dos figuras de cacatúas modeladas sobre una rama con hojas en cerámica esmaltada en blanco, firmada Vázquez.
España, años 50
Medidas Altura 32 cm