LOT 1038:
Sold for: €600
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Capitel andaluz de mármol tallado S. XVIII.
Con una pequeña voluta en cada esquina. Dos esquinas partidas.
Medidas: 17 x 30 x 31 cm