LOT 1042:
2,500
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Escuela Española S. XVII
"Piedad"
En madera tallada, policromada y dorada. En hornacina de colgar con templete tallada y dorada.
Medidas: 44 x 13 x 37 cm
Hornacina: 84 x 48 cm