LOT 1047:
Sold for: €1,200
1,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Escuela Española S. XVII
"Pareja de Angeles" en madera tallada y policromada con alas estofadas. Sobre peana de hierro.
Altura: 60 y 66 cm