LOT 1210:
Pareja de lámparas de mesa de bronce dorado, Francia S. XIX. Con vástagos en forma de pez.
1,400
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Pareja de lámparas de mesa de bronce dorado, Francia S. XIX.
Con vástagos en forma de pez.
Altura: 70 cm