Auction 154 Part 2 Decorative Arts
By Subastas Segre
Feb 8, 2023
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 1029:

Cama Carlos IV en madera de caoba tallada, pintada en blanco y parcialmente dorada.España, finales S. XVIII

700
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only

Cama Carlos IV en madera de caoba tallada, pintada en blanco y parcialmente dorada.
España, finales S. XVIII
Medidas 147 x 117 cm