Auction 155 Part 3 Jewelry
By Subastas Segre
Mar 30, 2023
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 2035:

Sold for: €1,900
1,200
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only
Auction took place on Mar 30, 2023 at Subastas Segre

: Pulsera de pedida con tres diamantes talla antigua de aprox. 2,80 ct en total en montura de oro amarillo de 18K. Ppios S. XX.
Pulsera de pedida con tres diamantes talla antigua de aprox. 2,80 ct en total en montura de oro amarillo de 18K. Ppios S. XX.
Los diamantes se estiman de color I-J y pureza VS-SI. Contraste inglés.