Vente 156 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
24.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1001:

: Seis vasos licor de cristal de Bohemia azul cobalto

Vendu pour: €240
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission

Juego de seis copas de licor de cristal de Bohemia tallado y parcialmente esmaltado en azul cobalto.
Altura: 13,3 cm