Auction 159 Part 2 Decorative Arts
By Subastas Segre
Oct 25, 2023
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 1000:

: Portaretratos rectangular de mesa en bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia S. XIX.

Sold for: €220
220
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only

Portaretratos rectangular de mesa en bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia S. XIX.
Con copete de motivos vegetales.
Medidas: 18 x 11 cm