LOT 2025:
: Colgante Isabelino con perlitas aljófar en montura de oro rojo de 18K. S. XIX.
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Colgante Isabelino con perlitas aljófar en montura de oro rojo de 18K. S. XIX.
Presenta centro con motivo en forma de rosetón con perlitas y enmarcado en motivos florales cincelados en oro. Con siete caídas con remate de perla.