LOT 2037:
: MASRIERA Y CARRERA Broche-colgante en forma de mujer libélula, segunda mitad siglo XX. Con estuche original.
Sold for: €6,000
5,500
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
MASRIERA Y CARRERA
Broche-colgante en forma de mujer libélula, segunda mitad siglo XX.
En oro de 18 K, esmalte plique-à-jour, ópalos y perla.
Firmado Masriera y Carrera. Con estuche original.