Vente 9
Par Aletheia Subastas
Contacter la maison de ventes
4.1.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espagne
LOT 205:
Escuela hispano-flamenca, s.XVII.
Prix de départ:
1,500
Prix estimé :
€2,500
Commission de la maison de ventes: 19.5%
TVA: 21% Seulement sur commission