LOT 224:
Escuela italiana, s.XVII.
2,500
€3,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela italiana, s.XVII.
Sagrada Familia con San Juanito y ángel.
Óleo sobre lienzo.
81 x 105 cm.