Vente Art Toys & Porcelain Anniversary Sale : Sculptures, Art Toys & Porcelain
Par TGP Auction
16.10.22
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchâtel, Suisse

LOT 36:

Prix de départ:
9,500 CHF
Prix estimé :
15,000 CHF - 18,000 CHF
Commission de la maison de ventes: 25%
TVA: 17% Seulement sur commission

Arman - Aqua Frago, 2003 Acrylique et tubes de peinture sur plaques de plexiglas superposées Signée par l'artiste et numérotée Edition limitée à 99ex + 40 EA + 30ex from I/XXX to XXX/XXX Réf. : Fondation A.R.M.A.N. N° 5944 73 x 42 x 10 cm Acrylic and paint tubes on superimposed Plexiglas plates Signed by the artist & numbered Limited edition of 99ex + 40 AP + 30ex from I/XXX to XXX/XXX Ref.: Fondation A.R.M.A.N. N° 5944 73 x 42 x 10 cm