LOT 23:
BRUCIAPROFUMO DA TAVOLO
Sold for: €400
€700 - €900
BRUCIAPROFUMO DA TAVOLO
realizzato in bronzo brunito e finemente cesellato . Raff Figura Egizia . Francia XIX secolo . h cm 18 x 20