I tornata (lotti 1-279): mercoledì 22 SETTEMBRE dalle ore 15:00
II tornata (lotti 280-550): giovedì 23 SETTEMBRE dalle ore 15:00
LOT 8:
Vaso scultura in bronzo dorato. XX secolo.
Sold for: €300
1
€700 - €1,200
Buyer's Premium: 26%