Vendu pour:
€5
LOT 351:
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€160
LOT 352:
Espelho inglês com talha estilo regency, com 73x60cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 353:
Quadro com oleogravura com figuras, com 78x59cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 354:
Quadro com figura com técnica de areia, com 56x44cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 355:
2 pratos com pintura assinado Danilo (pintor madeirense)
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€45
LOT 356:
Lote com caixa com embutidos e diversos em casquinha
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 357:
Lote com 2 espátulas e 2 tesouras para bolo em casquinha
Prix de départ:
15
VOIR
LOT 360:
Estante porta biblot's em mogno com 2 gavetas, com 116x62x30cm
Prix de départ:
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Lamas Bolaño à propos des nouvelles enchères